Премьер-лига
Премьер-лига
2026 Сезон
Ванкувер ФК
Ванкувер ФК
L
D
L
W
W
-
Пасифик
Пасифик
L
D
D
L
L
 

Ванкувер ФК – Пасифик составы 15 августа 2026

Ванкувер ФК - Пасифик Составы (ожидаемый)
Vancouver FCВанкувер ФК
4-2-3-1
PacificПасифик
4-2-3-1
Football field layout - 3-5-2 formation
C. Irving
6.71C. Irving
M. Doner
7.13M. Doner
M. Campagna
6.95M. Campagna
T. Field
6.830T. Field
K. Proctor
6.923K. Proctor
I. Ssewankambo
6.64I. Ssewankambo
M. Polisi
6.921M. Polisi
A. Traore
6.911A. Traore
G. Mezquida Sero
7.120G. Mezquida Sero
M. Amissi
6.810M. Amissi
T. Campbell
6.814T. Campbell
E. Himaras
6.81E. Himaras
J. Heard
6.611J. Heard
D. Konincks
7.14D. Konincks
E. Lajeunesse
6.83E. Lajeunesse
C. Greco-Taylor
6.615C. Greco-Taylor
K. Chung
6.67K. Chung
T. Gomulka
7.016T. Gomulka
R. Kratt
6.827R. Kratt
M. Bustos
7.210M. Bustos
Y. Toualy
6.864Y. Toualy
A. Díaz Liceága
6.69A. Díaz Liceága
Vancouver FCВанкувер ФК Составы
#
Игрок
N
MP
R
G
A
YC
RC
YRC
1
C. Irving
C. IrvingВратарь
Канада
720
6.67
-
-
-
-
-
3
M. Doner
M. DonerЗащитник
Канада
891
7.11
-
-
-
-
-
5
M. Campagna
M. CampagnaЗащитник
Канада
900
6.89
-
-
1
-
-
30
T. Field
T. FieldЗащитник
Англия
876
6.80
-
-
3
-
-
23
K. Proctor
K. ProctorЗащитник
Канада
497
6.90
-
-
-
-
-
4
I. Ssewankambo
I. SsewankamboПолузащитник
Швеция
323
6.59
-
-
-
-
-
21
M. Polisi
M. PolisiПолузащитник
Канада
889
6.90
-
-
4
-
-
11
A. Traore
A. TraoreПолузащитник
Кот-д’Ивуар
373
6.86
-
-
1
-
-
20
G. Mezquida Sero
G. Mezquida SeroПолузащитник
Уругвай
600
7.11
-
-
-
-
-
10
M. Amissi
M. AmissiПолузащитник
Бурунди
664
6.84
-
-
2
-
-
14
T. Campbell
T. CampbellНападающий
Канада
616
6.82
-
-
1
-
-
PacificПасифик Составы
#
Игрок
N
MP
R
G
A
YC
RC
YRC
1
E. Himaras
E. HimarasВратарь
Канада
450
6.77
-
-
1
-
-
11
J. Heard
J. HeardЗащитник
Канада
511
6.59
-
-
-
-
-
4
D. Konincks
D. KonincksЗащитник
Нидерланды
900
7.13
-
-
-
-
-
3
E. Lajeunesse
E. LajeunesseЗащитник
Канада
402
6.76
-
-
2
-
-
15
C. Greco-Taylor
C. Greco-TaylorЗащитник
Соединенные Штаты
642
6.62
-
-
4
-
-
7
K. Chung
K. ChungПолузащитник
Канада
652
6.57
-
-
-
-
-
16
T. Gomulka
T. GomulkaПолузащитник
Австралия
831
6.98
-
-
1
-
-
27
R. Kratt
R. KrattПолузащитник
Канада
520
6.84
-
-
-
-
-
10
M. Bustos
M. BustosПолузащитник
Канада
779
7.17
-
-
1
-
-
64
Y. Toualy
Y. ToualyПолузащитник
-
495
6.81
-
-
1
-
-
9
A. Díaz Liceága
A. Díaz LiceágaНападающий
Мексика
768
6.58
-
-
-
-
-

Ванкувер ФК - ПасификБыстрые ответы

Когда будут объявлены составы на матч Ванкувер ФК - Пасифик?

Официальные составы на матч Ванкувер ФК - Пасифик публикуются примерно за 1 час до начала матча 15 августа 2026 г..

Какую схему использует Ванкувер ФК против Пасифик?

Схема и стартовый состав обеих команд — Ванкувер ФК и Пасифик — будут показаны здесь после подтверждения официального состава.

Частью какого турнира является матч Ванкувер ФК - Пасифик?

Этот матч является частью Премьер-лига (Canada).

Дата: 15 августа 2026 г.
Время: 01:00 UTC
Соревнование: Премьер-лига